На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Резкие слова Соловьева об истерике Собчак восхитили россиян

Телеведущий Владимир Соловьев крайне нелестно отозвался о журналистке Ксении Собчак и ее «жалостливых малявах» на тему возможного закрытия стран ЕС для россиян.

Не так давно президент Украины Владимир Зеленский призвал руководство Евросоюза прекратить выдачу шенгенских виз для граждан РФ. Более того, он выступил за аннулирование ранее выданных разрешений. Данную инициативу уже успели поддержать ряд европейских стран, что вызвало недовольство у Ксении Собчак. В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» она назвала такой подход «фантастической глупостью».

Истерику журналистки в эфире канала «Соловьев LIVE» прокомментировал телеведущий Владимир Соловьев. «Заботу» Собчак о простых россиянах он не оценил. Судя по всему, Соловьев заподозрил коллегу в личных мотивах. Впрочем, видеть ее в России он также не горит желанием, что ясно дал понять в крайне резкой форме.

«Собчак, нафиг ты здесь нужна! Вон пошла отсюда, чтобы духу твоего не было! Запах лучше в городе станет», – заявил журналист.

Любопытной ему показалась и фраза экс-ведущей ток-шоу «Дом-2» про то, что многие известные граждане РФ с оппозиционными взглядами в такой ситуации «скорее присягнут и повесят наклейку Z на автомобили, чтобы от них отстали». Соловьев не видит в этом ничего хорошего. По его мнению, подобные «переобувания» без реальных поступков ничего не стоят. Полный курс исправления подразумевает «очищение» через Донбасс.

«Через боевую линию, волонтерский труд, действенным раскаянием! Не корпоративчики отрабатывать, а в Донбасс за ранеными ухаживать, людям помогать. А потом решим, что с вами делать», – заявил телеведущий.

Стоит отметить, что большинство россиян поддержали позицию Владимира Соловьева. Пользователи социальных сетей выразили респект журналисту и призвали Собчак навсегда покинуть Россию.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх