На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Вот новый поворот... и Макаревич опять ноет и ревёт

Европа устами тёти Каллас возвестила о запрете въезда и ограничениях в выдаче виз для всех россиян, назвав посещение Европы привилегией. Хех, привилегия посетить разрушающуюся и деградирующую Европу....так себе "удовольствие", как по мне. Но то я, а куда деваться западофилам и прочим лакеям.

И вот уже товарищ Макаревич размазывая сопли плачется, что концерты в России ему отменили, в Европу тоже не пускают, а в Израиле много-много шекелей не заработаешь. И если не так давно Макаревич при случае выражался в адрес россиян исключительно нецензурными словами не считая нас людьми, то теперь, когда Европа показала ему кукиш, "совестливый" рифмоплет произвёл россиян в ранг людей, ну надо же.

"Россияне — какие-никакие, но всё-таки люди, которые являются очень разными, поэтому не стоит их всех стричь под одну гребёнку", - расфилософствовался Макаревич, видимо намекая, что он "правильный" и "светлоликая" Европа несправедливо его обидела.

Ну что Макаревич, целуй в Европе хоть кого и хоть в какие места, в Россию только не возвращайся, копи шекели.

На страну самых кружевных кастрюль снизошло откровение. Оказывается две трети мирового сообщества отказываются плясать гопак и стоят на нейтральных или пророссийских позициях по вопросу конфликта.

"Наиболее, на мой взгляд, гуманистическая и цивилизованная часть мира признала Россию страной-агрессором и ввела очень мощные санкции. Но две трети мира занимает или нейтральную позицию и ведет определенные бизнес-коммуникации с РФ, или вообще стоит на пророссийских позициях", - заявил главный по тарелочкам из офиса переможных президентов по фамилии Подоляк.

Ну что сказать, конечно молодец, и байки про "весь мир с нами" развеял, и попутно оскорбил две трети мирового сообщества, ибо эти две трети оказывается являются не гуманистической и не цивилизованной частью мира.

Мне так думается, что через какое то время це-европейство сделают отдельным психиатрическим диагнозом. Ну невозможно будучи в трезвом уме и обладая здравым смыслом ежедневно в режиме нон-стоп нести то, что несут товарищи из незалежной направо и налево.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх