На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

В чем наша сила?

В роддоме одного из ну очень крупных городов бывшего Советского Союза врачи имели степень не ниже кандидата медицинских наук. Вот такое вот учреждение ни для каких-то избранных, а по адресной принадлежности. А педиатр, тогда еще такого понятия как «неонотолог»   не было, по совместительству являлась психологом и учила молодых мамочек тонкостям бытия. В частности, читала лекции на тему: «Как приручить мужа?». 
- Никогда не купайте малыша одна. Дождитесь папу с работы. Притворитесь слабенькой и беспомощной. Пусть он поймет, что без него тут никак, чтоб никаких помыслов о походах налево или направо в мужской голове не возникало. 
Дельный совет, не правда ли? Только не всегда мы, женщины, им следуем. Мы же молодцы, сильные, независимые, прям шварцинеггеры в юбке! И с гениальной тупостью, достойной великого стратега Кутузова, сдаем свои позиции. Помню рассказ одной молодой женщины. Муж ей достался очень положительный, идеальный просто, может, мать его так воспитала, или таким уж родился. Всю стирку после рождения первенца он взял на себя. А жилье без удобств, вода в речке, помои на огород, белье вывешивается во дворе. Молодой папаша всем этим и занимался. А шустрячка-то наша сама безрукая что ли? Первое время ее муж, как истинный рыцарь, хоть воду выносил, и стиранное вывешивал, а потом привык. Или отвык. Дошло до того, что  приходя с работы и застав жену за стиркой, стал возмущаться: « До моего прихода не могла управиться?». Вот так мы, милые дамы, собственноручно и производим «диваножителей!» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх