На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Лидер «Ногу свело!» по всему миру собирает деньги для украинских нацистов

Бежавший из России либеральный певец Максим Покровский гастролирует по миру для того, чтобы зарабатывать деньги на нужды ВСУ.

Об этом он заявил в эфире признанного иноагентом «Радио свобода», передаёт корреспондент 

«У нас есть планы по кооперированию с Андреем Стрижаком (руководитель фонда BYSOL, близкий к самопровозглашенному «президенту Беларуси» Светлане Тихановской – прим.) в области сбора средств.

Завтра я улетаю на Кипр на пару дней. Я там буду принимать участие в одном ток-шоу. Главной целью этого ток-шоу будет сбор средств на мобильный госпиталь для украинцев. Может быть, мы будем делать это в кооперации с Андреем Стрижаком, мы хотим продолжать совместную работу», – сказал он.

Нацпредатель отметил, что собирается дать несколько концертов на территории Украины «после победы ВСУ».

«Украинцы пишут: «Ждём вас после победы». Мы очень надеемся, что сделаем концерты в Украине, что нас там примут и встретят. Я очень надеюсь, что мне не запрещён туда въезд, что я доберусь до Днепра», – резюмировал беглец.

Владимир Гладков.  

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх