На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Кому война - кому мать родна

Алла Пугачева стала одной из 100 самых вдохновляющих и влиятельных женщин мира за 2022 год по версии британского издания BBC.

А теперь я хочу спросить у вас, дорогие мои читатели, как вы думаете, знала ли редакция ВВС о существовании АБ до того момента, пока она не стала так активно топить против своей страны?

Я сейчас не про русскоязычную редакцию, куда нанимают на работу гастарбайтеров, по одному критерию - ненависть к России, а как раз англоязычную редакцию, которая стопудово не догадывается, что в российском шоу-бизнесе столько лет царила мадам Брошкина, которая (если верить словам одной ресторанной певички) содержала весь Советский Союз!

Грош цена всем этим западным рейтингам, объявляющим сомнительных героев - героями дня! года! месяца! Кто их выбирал? Кто за них голосовал? Пройдёт пару лет и придет в редакцию новый шеф типа Илона Маска и обнародует изнанку всех этих «народных голосований» из которых станет ясно, что все эти навязываемые герои - список, спущенный сверху хозяином!


Прелесть какая! У мадам Брошкиной прорвал таки гнойный нарыв и рядящаяся в одежки вежливой женщины решила публично озвучить свое отношение к (цитата): «холопам и рабам», которые много лет покупали билеты на ее концерты и выступления. обеспечивая бабушке безбедную старость.

Мадам Брошкина никому из нас не заплатили ни цента за то, чтобы мы писали о Вас и Вашей «бороде»! Вы сами с февраля 2022 года все глубже закапываете остатки былого уважения русскоязычной публики, в песок Тель-Авиавской набережной!

И не Вам, нас судить! Наслаждайтесь видом из окна

Swiss.Vatnik

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх