На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Как я провел лето. Комары

Больше всего на свете я не люблю комаров. Сколько свиданий у костра было испорчено, когда я отгонял их от лица девушки, в итоге по нему попадая. Комары — это такие гопники природы. Коренастые, серые, на тонких ножках. Не дают прохода, даже если ты на секундочку покурить. Они даже не опускаются до «дай закурить», сразу — на! 

Комары всегда появляются не вовремя, когда жизнь почти прекрасна. Напоминают тебе, что ты тоже всего лишь вид, на который имеют виды другие виды. Но в этот раз я подготовился. Купил на дачу ароматическую свечу с запахом комариной смерти. Кота Семёна чуть не вырвало, когда он случайно ее понюхал. 

Вечером я сел на крыльце, поставив рядом с собой зажженную антикомариную свечу. Комары элегантно облетали ее эскадрильями, перекидывать шуточками в мой адрес, и пикировали на мою изысканную плоть. Я схватил свечу и начал хаотично размахивать ей, как спятивший Бэрримор, пытаясь поджечь хотя бы одного комара. Должна же эта хипстерская хрень отбить вложенные в неё инвестиции. 

Жена с Артёмом, благоухающие репеллентами, с интересом наблюдали за мной. 

— А что ты делаешь? — наконец не выдержала жена. 

— Папа жжёт, — ответил ей наблюдательный Артём. 

— О да, сынок, ты прав, папа жжёт, — согласилась жена.

текст
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх