На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Что на самом деле думают турки о русских наташах?


Пока российские мачо стирают пальцы о клавиатуру в кровь, позоря отечественных «наташек», попавших в сладкий член турецких сказок о любви, а сами «наташи» не лезут за словом в карман, припоминая соотечественникам раздутое пузо и такую же самооценку, портал anews.com решил выяснить кое-что интересное. А что же думают о раскрепощенных иностранках сами турки? Ведь те самые аниматоры, работники отелей и хозяева пилоточных городков тоже делятся впечатлениями в интернете. Результаты меня удивили.

НЕДОЛЮБ

Оказывается, турецкие мужчины тоже сомневаются в себе и чувствуют себя недооцененными дома. А русские дамы охотно поднимают им самооценку и не только.

«Я высокий, и многие говорят, что красивый. Но мне уже 37, а я все никак не могу найти себе девушку в Турции. Зато встречаюсь с тремя русскими девушками одновременно. Не пойму, проблема во мне или в разнице турецкой и русской культуры?» - то ли жалуется, то ли хвастается один.

Другой предполагает: «Русские женщины, видимо, так страдают от недостатка любви дома, что когда проявляешь к ним чувства, они сразу на все готовы и смотрят на тебя, как на султана. Конечно, турецким мужчинам такое нравится!»

Судя по репликам, так думают многие: «Русские девушки сильно повышают самомнение турецких мужчин. Знаю, что меня, например, турчанки считают некрасивым и говорят подругам: встретишь и получше. С ними я все время не уверен в себе, не то что с русскими».

НЕПРИХОТЛИВОСТЬ

Многие отмечают, что русские женщины не слишком разборчивы и неприхотливы как лошадь Пржевальского. С другой стороны, а что делать, если времени, извиняюсь, в обрез?

«Не в обиду будет сказано, но по моим личным наблюдениям, женщины из России не слишком избирательны в плане мужчин», - утверждает участник форумов.

«Самые лучшие отношения, неважно, короткие или долгие, у меня были с русскими девушками, потому что у них нет всяких заскоков и установок, как у турчанок», - признается другой участник обсуждений.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ХОРОШИЕ ЖЕНЫ

С другой стороны, с той поры, когда в Турцию высадился первый русский секс-десант, немало времени прошло. И когда первичная пена общественного обсуждения раскрепощенных иностранок схлынула, выяснилось, что наши девушки – не только изобретательные любовницы, но и самоотверженные жены.

«Лет 15-20 назад в Турции бурно обсуждали "наташ" в уничижительном и стереотипном смысле, но те времена прошли, сегодня для турецких мужчин считается естественным жениться на россиянках», - пишет местный журналист.

А это мнение с форума: «Все турки с русскими женами, которых я знаю в Анталье, Сиде, Анкаре и т.д., в целом очень довольны. Разводы бывают, но очень редко».

«Один весьма обеспеченный турецкий муж целый год не покупал русской жене стиральную машину, и она послушно стирала вручную. С турчанкой бы такое не прошло, - говорится в статье. - В другом случае русская жена помогала мужу-турку с его рестораном, в том числе мыла туалеты. Турецкая жена скорее сбежала бы, чем согласилась на это».

Так вот и получается, что все мнения отличаются друг от друга, как и люди. Ведь едут отдыхать за границу разные девушки и женщины: раскрепощенные и скромные, верные и блудливые, хорошие жены и меркантильные хищницы. И складывать из них единый образ внезапно сброшенной на турецкий берег секс-бомбы, помидорки в собственном соку, не стоит. И турки все разные: не все из них султаны, не все молодые атлеты с бронзовой кожей (и рожей). И, возможно, единственное их преимущество перед нашими родными ванями, васями и олегами отечественного производства в том, что они действуют, а не пальцы трут о клавиатуру.

Мужики, вылезайте уже из нор, что ли. Идите на пляж, на танцы, на прогулку. Ухаживайте, зажигайте, живите на полную катушку. Может, случайно тоже на какой секс-бомбе подорветесь. А под диванный камень вода не течет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх