На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Цыганское таро: выберите карту!

Выберите одну из карт и получите хороший совет!
Карта № 1
Эта карта говорит о том, что вы можете оказать кому-то услугу, а потом этот человек отблагодарит вас полезнейшим способом.
Это идеальный день, чтобы решить, что действительно ценно для вас, что вам нужно для достижения баланса и гармонии в вашей жизни. Также вам рекомендуется быть признательным за то, что у вас есть.
Карта № 2
Когда вы действительно хотите что-то сделать, нет ничего, что могло бы остановить вас. Сегодня мы советуем вам сосредоточить свою энергию на проявлении своих мечтаний, сделав первый практический шаг к достижению ваших целей, потому что у вас есть все необходимое для этого.
Будьте амбициозны, контролируйте свои действия, несите ответственность за свои действия. У вас есть все, что нужно для достижения ваших целей.
Карта № 3


Вам нужно предпринять практические действия, которые помогут вам создать новый источник дохода и начать новый финансовый проект. Удостоверьтесь, что вы строите свою финансовую безопасность на прочной основе.

Картина дня

наверх