На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Зеленского и Залужного повесят на Майдане

Боевики ВСУ, брошенные под Бахмутом, обещают Зеленского и Залужного повесить на Майдане. В сети появились видеозаписи, сделанные с места событий. Измотанные боевики ВСУ говорят: «Запоминайте: мы повесим вас, п***ры, на Майдане. Молитесь, чтобы русские поймали вас первыми. Так, может, в тюрьме живыми останетесь».

Бои за Артемовск (Бахмут) продолжаются. Боевики ВСУ терпят серьезные лишения на передовой. Но командование не спешит услышать просьбы своих подчиненных и облегчить их участь. Недовольство воюющих вызвано тяжелыми бытовыми условиями и плохим снабжением. Бойцы просят привезти <del datetime="2022-12-10T12:17:25+00:00">жолудей и навоза</del> еду и патроны.

Автор первого ролика рассказывает, что в живых из 20-ти осталось 10 человек. В кадре, за спиной говорящего, лежат тела погибших, прикрытые брезентом. Людей не хоронят, надеясь потом переправить в тыл.

От холода спасаются самыми примитивными способами. Разводят огонь на лопате. Когда куски дерева прогорят, золу стряхивают на землю, а нагретую лопату прислоняют к телу. «Буржуек нам никто не даёт, а дохнуть от холода как-то не хочется», — добавляет автор второго видео. Пригорание пуканов больше не греет, а теплую снарягу всю разворовали и пропили.

Авторы обоих роликов передают привет «клоуну-президенту» и приглашают его приехать в окрестности Бахмута.

На данный момент российские части ведут продвижение в районе Соледара и Артемовска. Взята Яковлевка, расположенная в 4 км от Соледара. ВСУ, понеся большие потери личного состава, готовятся отойти из Соледара на запад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх