На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Подам на развод - попугаю мужа

Приветствую всех. Сегодня хочу рассказать об очень распространенном случае в моей практике, когда жены (мужья за такой ерундой не были замечены) пугают своих мужей разводом. И это на самом деле — далеко не редкость.

Эти женщины приходят к нам в суд по нескольку раз в год, их запоминаешь. Некоторые скрывают свои помыслы, а некоторые «по секрету» рассказывают, что на самом-то деле и разводиться они не собираются — так надо!!!

И тут начинаются рассказы из жизни: муж или пьет, или бьет, или гуляет, или не работает, а то и все вместе. И ведь нужен такой принц, не хочется с ним расставаться.

Вот и придумывают план — подать на развод, документов не много, из затрат только 600 рублей госпошлина. И как только мужья получают от нас повестки в суд, то прямо меняются на глазах: бросают пить, бить, гулять и находят работу.

Женщина счастливая забирает заявление, исправленного мужа хватает на пару месяцев, а потом все по новой. Конечно, со временем и мужчины «просекают» план и больше не исправляются. Хотя, за редким исключением, мужья делают выводы и отношения налаживаются.

При шла к нам как-то женщина лет под 60 подать на развод, потом приходит забрать заявление со словами: Муж исправился, пообещал свозить меня на море. Проходит месяц — опять приходит: муж все деньги проиграл, поэтому подала на развод.

Опять забрала недели через две: все-таки купил ей путевку на море. Отдохнула на морях, и снова «здравствуйте» — в общем с третьей попытки развелась. Я просто все удивлялась, ведь взрослый человек, а такой ерундой страдает.

А один раз до смешного дошло: женщина пугала, пугала разводом. А муж не выдержал и сказал на суде: мне надоело, что ты меня пугаешь разводом. Я согласен, разводите!!!

Тут уже она в него вцепилась: Как так? Какой развод? Я тебя люблю, жить не могу!!!! Так что план провалился. В итоге они развелись, но по инициативе мужа.

А как вы относитесь к такой ситуации? Есть ли смысл пугать разводом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх