На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Магические свойства дождя

dojd

Оказывается, дождь нужен не только для того, чтобы насыщать Землю влагой. С помощью него можно привлекать удачу и избавляться от препятствий и страхов. Еще наши предки считали дождь хорошей приметой. А многие шаманы десятилетиями совершенствовали свою связь с миром, чтобы научиться по желанию вызывать это природное явление. Дождь — это вода, падающая с небес.

Именно поэтому многие наделяют ее магическими свойствами. Она является одной из четырех стихий, с помощью которой можно исполнить любое желание. Достаточно просто соблюдать определенные правила, и тогда благополучие само придет к вам в дом. Приметы, связанные с дождем Все эти приметы проверены временем и многим известны, однако не каждый обращает на них внимание.

Но если вы хотите изменить свою жизнь и заручиться поддержкой Вселенной, не стоит игнорировать такие знаки свыше. Считается, что если в день бракосочетания пошел дождь, то молодоженам очень повезло. Это означает, что сами небеса благословили такой союз, и он будет долгим и крепким. Как правило, отношения между молодоженами в таких случаях строятся не только на взаимной любви, но еще на доверии и уважении. Если вы собрались в дальнюю дорогу, и вдруг пошел дождь, это тоже считается хорошим знаком.

Таким образом Вселенная сообщает, что путь будет легким, и не стоит переживать по мелочам. Дождь, который начался в день рождения, сулит этому человеку большой успех в делах. Такое предзнаменование означает, что весь следующий год, удача будет сопутствовать вам в любых начинаниях. Главное, вовремя замечать подсказки и следовать зову сердца. Напоминаем, что знаки могут проявляться в определенных числах, которые также способны привлечь изобилие в вашу жизнь.

Обряд очищения под дождем Этот ритуал пришел к нам из шаманских практик. Ученые давно предполагают, что вода является отличным проводником. Также она имеет хорошие очищающие свойства. Именно поэтому полезно постоять под теплым летним дождем и смыть весь накопившийся негатив. Если у вас в жизни что-то не ладится или вы не можете преодолеть определенный этап, просто дождитесь, когда маленькие капли начнут капать с небес, и выйдите на улицу. Такие дожди способны очистить не только тело, но и душу.

А чтобы усилить эффект, попробуйте визуализировать, как потоки воды смывают с вас весь накопленный негатив. Во все времена дождь связывали с началом чего-то нового. Также считалось, что он привлекает удачу. Для этого нужно было просто постоять под каплями и проговорить свое желание. Исполнять мечты можно разными способами, главное — четко понимать, чего именно вы хотите. Радуйтесь каждому новому дню, наблюдайте за знаками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх