На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Свекровь отправляла своих гостей к нам пожить

Я была в шоке от такой наглости, но терпеть я не была это намерена, поэтому вызвала полицию, и его увезли.

Хочу поделиться с вами своей историей, которая чуть не разрушила мою жизнь. А все дело в том, что моя свекровь очень наглая особа, которая хочет за мой счет быть хорошей и приветливой. Мы с мужем уже женаты 15 лет и все это время свекровь просто изводит меня своими друзьями, которых все время приглашает в гости, а вот жить, почему то они останавливаются у нас

При этом свекровь живет одна в двухкомнатной квартире, а мы втроем в однокомнатной. Ладно мы с мужем, но ведь у нас взрослая дочь, которой уже 13 лет. У моей свекрови очень много друзей, которые живут в разных городах страны, и моя свекровь очень любит их всех приглашать в гости, но при этом все эти гости постоянно живут у нас.

В связи с этим мы с дочерью вынуждены спать на кухне, а мужу на полу. В общем, я от этого так устала, что стала всех гостей отправлять к свекрови, естественно, она пришла в ярость от этого. У нас начались скандалы по этому поводу, а самое обидное, что моему мужу было на это глубоко плевать, его все устраивало.

Так мы жили более 10 лет, но потом мои родители пошли нам на встречу и предложили поменяться жильем, они предложили нам свою трехкомнатную квартиру, а сами будут жить в нашей однокомнатной, но по документам все останется, как есть, переоформлять ничего не будем. Конечно же, мы согласились, ведь дочь уже взрослая и хочет уединения, да и мы еще молоды и тоже иногда хочется отдохнуть в одиночестве, закрыться в своей комнате и никого не видеть.

Но не тут – то было, когда свекровь про это прознала, то поток гостей увеличился. И моей последней каплей терпения был приезд, какого – то здорового мужика, по словам свекрови это был любимый сын одной из ее лучших подруг. Когда он появился на пороге нашей квартиры, я заявила мужу, что устала от всего этого, что мне надоело быть прислугой для друзей его матери.

На что муж удивился и стал меня уговаривать, по его мнению, я не уважаю его мать, и не хочу сделать ей приятно. Объяснять мужу что – либо было бесполезно, он меня совершенно не слышал, да и не хотел слышать. Поэтому я поставила условие, что либо этот мужик живет у нас, а я уезжаю на дачу к родителям, либо он уезжает и живет у того, кто его пригласил, то есть у свекрови.

В итоге, я с дочерью уехала жить на дачу, конечно, мне было тяжело и далеко добираться до работы, но я потерплю, может хоть тогда муж что – нибудь поймет. Но как же я в этом ошиблась, муж уже через неделю приехал к нам и стал звать обратно домой, но я была не приклонена в своем условии, либо в нашем доме больше никогда не будет этих всех посторонних людей, либо я подам на развод.

После этого мужа я не видела и не слышала месяц, после чего он вновь навестил нас с дочерью и сказал, что я могу подавать на развод. Я даже немного растерялась от такого заявления, ведь я то надеялась, что муж одумается и поймет меня. Так мы поехали подавать на развод, единственное чем муж меня порадовал, так это то, что он оставил нашу однокомнатную квартиру дочери, как говориться не мне и не ему.

После этого муж уехал жить к своей матери, а я с дачи перебралась обратно в квартиру, но каково было мое удивление, когда в квартире я обнаружила все того же здорового чужого мужика. А после того, как я его попросила покинуть мою квартиру, то он просто послал меня, сказав, что моя свекровь разрешила ему здесь жить, сколько ему вздумается.

Я была в шоке от такой наглости, но терпеть я не была это намерена, поэтому вызвала полицию, и его увезли. Так после этого свекровь мне устроила такой скандал, уму непостижимо. Она решила, что даже не смотря на то, что мы с ее сыном развелись, ее гости должны жить в моей квартире. В общем, я не стала весь этот бред выслушивать и просто выставила ее за дверь, сказав, чтобы со своими гостями она разбиралась сама, без моего участия.

Дальше я не знаю что было, но только вскоре мой муж вернулся обратно ко мне и дочери. Он попросил у нас прощения, сказал, что осознал свою ошибку и больше такого никогда не повториться. Конечно же, мы его простили, а вот гости и в правду перестали к нам приезжать. И знаете, так стало хорошо и спокойно, никто не мешал, не вмешивался в нашу жизнь.

После этого у моей свекрови практически не осталось друзей, а все потому что она перестала их приглашать к себе в гости, а точнее к нам, и друзья просто забыли о ней, отвернулись. Вот так дружба называется. А со свекровь я сейчас вообще не общаюсь, не поддерживаю совершенно никаких связей, хотя она иногда еще звонит, но только сыну, который тоже без особого энтузиазма с ней разговаривает.

Мой муж и вправду все осознал, и теперь на все просьбы своей матери отказывает ей, а я при этом не вмешиваюсь, это его дело, что делать. Вот так моя свекровь разрушила мою жизнь, но все же благодаря свекрови, наша семья вновь вместе и счастлива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх