На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

С чем носить юбку весной: 25 неповторимых примеров

Удивительно рано в этом году пришли теплые весенние денечки. За зиму мы устали от брюк, джинсов и теплых леггинсов. Все больше девушек сменяют гардероб на более легкий, весенний. Незаменимым атрибутом становятся юбки всевозможных фасонов.

Дизайнеры рекомендуют использовать самые невероятные сочетания цветов и принтов. 

Яркие юбки и футболки ложатся в основу весенних трендов.

Главное правило этого сезона — индивидуальность. Не стоит копировать образы знаменитостей и моделей с обложек модных журналов. Этой весной вы вправе сами творить и создавать свои, неповторимые образы с юбками.

Юбка с жакетом

Модные в этом сезоне жакеты прекрасно сочетаются с юбками длины миди. В теплую погоду под жакет можно одеть белый топ, футболку или легкую блузку. В прохладную — водолазку или свитшот из тонкого кашемира.

Юбка в клетку фото 7

Придаст образу женственности контрастный ремень поверх жакета и сумочка в тон. Обувь подбирайте в соответствии со стилем. Скорее всего, это должны быть ботильоны на невысоком каблучке или стильные лоферы.

Юбка со свитером

Свободного кроя юбка шикарно смотрится с широким свитером или кофточкой с длинным рукавом. Погода весной переменчива, поэтому длина до середины бедра и до колен будет в самый раз.

Модные юбки весна-лето 2020: фото 5

Обувь выбирайте удобную, на плоской подошве или небольшом каблуке. Большинство модных домов представили в своих коллекциях образы, дополненные стильными кроссовками на рифленой подошве.

Юбка с футболкой

Для особо теплых деньков подойдет такое идеальное сочетание, как юбка макси, белая футболка и ваши любимые белоснежные кроссовки. Юбки уже давно вошли в состав спортивного образа и смотрятся превосходно именно в таком сочетании.

Если вы — поклонница неординарного стиля, любите разнообразие и просто не выносите монотонность, яркие футболки со стильными принтами этой весной будут как нельзя кстати.

Юбка с принтом фото 9
Юбка с принтом фото 12

На вершине стиля яркие топы и футболки. Для полноты образа используйте соответствующего цвета яркие шнурки. Неоновые оттенки, светящиеся в темноте, — бесспорный тренд.

Юбка с блузой или рубашкой

Деловой стиль требует от женщин строгости во всем. Юбка-карандаш, блуза или рубашка — все строго по дресс-коду. К такому наряду вы можете себе позволить туфли на шпильке или ботильоны не каблуке.

В прохладную погоду возьмите с собой жакет или кардиган, подходящий по цветовой гамме к юбке. Идеальным этой весной будет наряд в бежевом, бордовом и темно-синем оттенках.

Для повседневного ношения, если тому не противоречит дресс-код, приобретите клетчатую рубашку или ярко-желтую блузку. Именно желтый цвет знаменует приход солнышка в нашу жизнь.

Юбка с кроссовками или кедами

Настоящий хит этой весны — плиссированная юбка со свободно заправленной футболкой. Такой наряд сочетается исключительно с кроссовками.

Современная мода любит удобство и комфорт, поэтому кроссовки плотно вошли в основу большинства стильных образов. Короткие, длинные, всевозможных фасонов юбки прекрасно смотрятся в сочетании со спортивной обувью на платформе или плоской подошве.

модный летние образы с цветочным принтом фото 13

Юбка в горох и кеды в полоску — казалось бы, совершенно несочетаемые принты, — смотрятся вместе просто невероятно. Футболка или рубашка в данном случае должны быть более нейтральной расцветки. Ни в коем случае не в цветочек!

Юбка с принтом фото 11

Стильные идеи с чем носить юбку весной

Фасонов юбок этой весной великое множество. К каждому образу можно подобрать несколько моделей. Имея в гардеробе пару юбок и две-три блузки, вы сможете создавать новый облик, по разному их сочетая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх