Ученые уфологии во время изучения снимков с поверхности Марса обнаружили странные сооружения, которые подтверждают о когда либо существующей жизни на этой планете
Снимки, изучаемые уфологами, были запечатлены марсоходом Curiosity у горы Эолида. На них изображены прямоугольники в виде сооружений, которые по мнению экспертов не естественного происхождения.
Некоторые ученые считают, что на фото изображено жилище инопланетной расы. По предположениям специалистов, наибольшее количество снимков марсоход Curiosity делает с кратера Гейла, которые подтверждают о существовании инопланетян. Отметим, что с Марса было уже сделано множество снимков, которые подтверждают о существовании инопланетных рас, находившихся когда либо на этой планете.
http://planetatain.ru/news/uchenye_na_marse_obnaruzhili_zhil...
Свежие комментарии