На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Красный маникюр с цветами: 35 изящных идей

Красный маникюр — это неизменная классика, которая великолепно смотрится как на длинных ноготках, так и на коротких. 

Но если вы хотите в свой нейл-арт привнести максимум изящества и женственности, вам не обойтись без дополнительного дизайна.

Так, красный маникюр особо выгодно будет смотреться на ваших ручках, если вы дополните его цветочным рисунком. Отметим, что флористичные мотивы в этом году находятся на пике своей популярности. Поэтому не обратиться к ним — это значит пойти против моды.

Органичнее всего на ваших красных ноготках будут смотреться цветочные рисунки, выполненные в черном или белом цвете. Впрочем, при желании, вы можете обратиться и к более смелым решениям. Дополнить красный маникюр с цветами без проблем можно разнообразным декором. К примеру, стразами, бусинами, фольгой, скотч-лентой или втиркой.

И не забывайте, что красный маникюр уместен в любое время года. Он сделает ваш образ чертовски привлекательным и seksуальным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх