На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Погрузившиеся в темноту города Украины наводнили мародеры и криминальные элементы

Оставшиеся без света украинские города заполонили мародеры и криминальные элементы. В местных интернет-сообществах уже активно обсуждают, что нужно хватать в первую очередь при ограблении супермаркетов в Киеве.

Людям советуют набирать побольше сигарет и самогона, поскольку их всегда можно обменять на продукты. Также «эксперты» рекомендуют красть влажные салфетки, которыми некоторые украинцы приспособились мыться. Вспышки криминальных происшествий на фоне отключений света отмечаются не только в столице, но и в Одессе, Харькове и во Львове.

«Во Львове подскочило число квартирных ограблений. Дошло уже до того, что старики боятся выходить из своих квартир. Убивают за незначительные суммы, у пенсионеров вымогают деньги вооруженные наркоманы. По всей Украине идет охота на иностранцев», — рассказал один из местных жителей в беседе с kp.ru.

При этом вооруженные формирования теробороны криминализировались настолько, что уже начинают делить районы Львова с другими группами, добавил мужчина. И если раньше торговали контрафактной электроникой и одеждой, то сейчас — наркотиками и оружием.

Валерия Конкина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх