В детстве, для меня было открытием, что континент, народы проживающие не нём, и страны могут между собой поделить люди живущие на другом континенте. Вот просто так, по линейке провести черту, это твоё, это моё. До сих пор, глядя на политическую карту Африки меня берёт зло.
Сколько боли, ужаса и разрушений принесла туда европейская цивилизация.
Просто потому, что не хочет трудится. Потому, что жаждет богатств и власти. Потому, что ничтожны.Пока другие, веками смешивались становясь единым народом, с единой культурой, единой историей. разделяя беж собой беды и радости. Колониальные государства, абсолютно как бандиты, кем они по сути и являлись и являются, неся смерть и разрушение порабощали более слабых.
Сейчас мало кто знает, что до прихода цивилизации в Африку, там существовали развитые народы и государства. С культурой и традициями и даже какой никакой экономикой. До тех пор, пока не стало очень выгодно, продавать своих людей и свои ресурсы белым.
Сейчас запад - это дегенеративная культура. Извращённая и бессмысленная. Сытость полученная без труда, привела к атрофии разума, опустошённости и ещё большему голоду.
Теперь они жадно смотрят на Россию. Снова. Они уверенны, что несправедливо, когда у кого-то есть больше чем у них. А если несправедливо, значит нужно отнять.
Вот только русские умеют дать в морду, и дать очень хорошо. Вторую армию Европы, перемололи, причём стараясь не задеть мирных. Что русские сделают с интервентами и представить страшно.
В общем, поделить как и Африку не получится.
В мире энергетический голод. И он будет усиливаться. Всё дороже добывать нефть и газ. Американская сланцевая добыча надорвалась. И не заработали, и толком не добыли, и природу загубили, и людей с живностью перетравили.
Психоз с электромобилями, ветряками и световыми панелями - признак болезненных конвульсий. Возможно предсмертных.
Потому они так жаждут в нас вцепиться. Организм не страдающий от обжорства не теряет разума при небольшом голоде. Раздутый желудок будет требовать ещё, и даже больше. Будет психовать, истерить.
Сами "цивилизованные" воевать с сильным не рискнут. А дураков на планете всё меньше. Саакашвили вон, тоже уже не дурак. Он теперь сумасшедший.
Но от своих идей и желаний они не отступятся. Не привыкли к жизни посредствам, и Россию поделить - их великая мечта.
Хотя американцы, нас в любом случае будут стараться разрушить. Просто потому, что не подчиняемся полицаям.
Да, то что либералы и бандиты называют "поделить" на самом деле означает именно разрушить. Африка тому ярчайший пример.
Теперь они будут подкупать внутри страны всяких. Не только чиновников, творческих личностей, бизнесменов. Уверен немало найдётся желающих выслужиться, или просто продать своих за деньги и подарки "цивилизованных".
Но им не хватит ни сил, ни времени на всё это. Да и с мозгами, впрочем как и с волей там давно беда. Про Британию можно забыть, Евросоюз никогда единым не был, а США сами скоро развалятся.
Как и с зелёной энергетикой, идея раздела России - следствие психоза. Это корчи в безумной агонии, не более.
Всех с наступающим. Всем добра.
Свежие комментарии