На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Наш хоккеист в США, отказавшийся надеть форму с радужной символикой, неожиданно стал там чуть ли не национальным героем

Если кто-то, совершенно случайно, пропустил эту новость, которая облетела как российскую, так и американскую сеть, на всякий случай напомню.

Российский защитник, играющий в клубе НХЛ "Филадельфия", Иван Проворов, категорически отказался выйти на лёд в форме с символикой лгбт.

Хотя вся команда, все до единого, напялили эти позорные свитера, которые, якобы, должны были поддержать несчастных любителей нетрадиционных отношений в их нелёгкой жизни.

Аргументировал Русский Ваня своё решение просто:

Я уважаю выбор каждого. Мой выбор — оставаться верным себе и своей религии. Моё вероисповедание — православие

Понятное дело, его тут же обвинили в "нетолерантности" и в прессе поднялась было волна русофобии по этому поводу.

Но... массовая американская общественность, надо сказать, даже к моему удивлению, отреагировала совершенно неожиданно.

Наш хоккеист настолько поразил жителей США своими принципами, силой воли и следованием догматам веры, что в профильных магазинах, торгующих формой НХЛ, теперь практически не найти свитер с его фамилией, которые просто сметают с полок. То же касается и интернет-магазинов, в которых можно найти только если самые маленькие размеры.

В результате чего хэйтеры-элгэбэтэшники мгновенно заткнулись, осознав, что численный перевес далеко не на их стороне, а правительство США, увидев, что общественное мнение явно потянуло "не в ту сторону", опять активно принялись муссировать "окраинскую повестку".

Всем нам известный телеведущий Фокс Ньюс Такер Карлсон, конечно же, тоже не смог не высказаться по данному поводу:

Печально, что для того, чтобы сказать это вслух, понадобился иностранец. В хоккее много американцев, но никто из них и слова не сказал об этом. Что стало с их самоуважением?

Ай, да Ваня! Как расшевелил эту навозную кучу!

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх