На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Европарламент дружно проголосовал за создание спецтрибунала для российского президента

Европарламент дружно проголосовал за создание спецтрибунала для российского президента. Не все европарламентарии были за, несколько десятков возражали или воздержались, но более четырёх сотен в едином строю...

Что несколько портит их несомненное глубокое удовлетворение по этому поводу, так это то, что для того, чтобы судить Путина, надо победить Россию, оставшись при этом на карте (что более чем сомнительно, как минимум с учётом наличия у нашей страны ядерных арсеналов) и захватить российского президента в плен. Ну, или подкупить всё высшее руководство отечественного силового блока. Тоже вариант, на который несомненно западное, в первую очередь американское, начальство надеется, с учётом их опыта с распадом СССР.

Оставляя в стороне вышеуказанные варианты развития событий, спросим: что ещё можно сделать для того, чтобы обезглавить нашу страну? На каких угодно выборах Путина население переизберёт: рейтинг у него такой, какого ни у кого из западных лидеров нет и не будет, причём чем глубже мы погрузимся в противостояние с контролируемым ими Североатлантическим Альянсом и его союзниками, тем этот рейтинг будет выше. И, к слову, чем более жёсткие военные, политические и экономические решения будет принимать российское руководство и лично действующий президент, тем его поддержка в электорате будет выше. Тут к бабке не ходи, на картах и кофейной гуще не гадай астрологов с политтехнологами не беспокой - и так всё более чем ясно.

Ну, можно, конечно, попытаться его убить. Физически. О чём в последнее время столько говорящих голов откровенно сказало... Причём если раньше этим баловались особо сильно отмороженные на голову внесистемные оппозиционеры, строящие из себя санкюлотов и ниспровергателей основ, то теперь к ним присоединились вполне серьёзные западные политики. Эдакая эволюция экстремизма в отдельно взятом международном сообществе... Не зря их, всё-таки нацистами российский президент называет. Нацисты и есть, готовые на любые преступления ради сохранения своей власти и поддержания режима безоглядного доминирования над всей остальной планетой. Не о чем нам с ними разговаривать. Совсем не о чем.

Евгений Сатановский

взято вконтакте


Европарламент проголосовал за создание трибунала для высшего руководства РФ.

Гитлер тоже был абсолютно уверен в своей победе над СССР. Он заблаговременно разработал план обустройства захваченной территории. Этот документ носил название «Директива №32».

Но итог мы знаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх