На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Проценко рассказал, что в реанимации в Коммунарке нет ни одного вакцинированного

Всего там находятся более 300 пациентов


Главный врач ГБУЗ "Городская клиническая больница № 40" Денис Проценко

Ни одного вакцинированного от коронавируса нет среди более чем 300 пациентов реанимации городской клинической больницы № 40 в Коммунарке. Об этом главный врач учреждения Денис Проценко написал в своем Telegram-канале.

"В Коммунарке в реанимации 387 пациентов, 101 на ИВЛ, 3 - ЭКМО. Среди них нет вакцинированных. Уверен, что если бы все прислушивались к разъяснениям профессионалов, то количество тяжелых случаев резко уменьшилось", - написал он.

В Москве выявлено 6 534 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в городе, по данным оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией, умерли 21 686, или 1,66%, заболевших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх