На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Суд отказал Андрею Макаревичу в снятии статуса иностранного агента

Я прочитала, что Замоскворецкий суд Москвы "отклонил" иск Макаревича, который оспаривал решение Минюста о признании его иностранным агентом.

Оставив в стороне вопрос, как у Макаревича вообще хватило совести такой иск подавать после всего, что он наговорил - а Интернет, как известно, помнит все - мне непонятна формулировка "отклонил".

Оставил без движения? Оставил без рассмотрения? Отказал в иске? Что имеется в виду? Действующее законодательство не содержит понятия "отклонил", между прочим.

Суд отказал Андрею Макаревичу в снятии статуса иностранного агента

Напишите еще, что решение суда "окончательное и обжалованию не подлежит", тоже красиво звучит. Волочкова так всегда говорит, когда судится с кем-нибудь, а судится она постоянно.

Проиграет какой-нибудь процесс, и бежит в Инстаграм с криком - я победила в суде с Большим театром, приговор окончательный и обжалованию не подлежит!

Я ей говорю - Настя, приговор бывает в уголовном процессе, перестаньте пить, наконец! Или начните закусывать, тоже вариант. А она меня в блок...

Потом смотришь на сайте - суд принял решение отказать Волочковой в иске. Какой приговор? В каком месте она победила? Люблю Настю!

Суд отказал Андрею Макаревичу в снятии статуса иностранного агента

В общем, пришлось лезть на сайт суда и разбираться - ну интересно же! Что там сделали с Андреем Вадимовичем, который хотел добиться правды? Зная нашу судебную систему длительное время, я просто уверена, что она придумает что-нибудь непристойное.

"Суд отказал в полном объеме в исковых требованиях Макаревича А. В. к Минюсту РФ. Истец требовал признать незаконным решение о включении его в реестр физлиц-иноагентов", - сказали в суде.

Не требовал, а просил. Требовал он...Требовать можно у жены, если она, так сказать, пренебрегает.

А что Андрею Вадимовичу не нравится, я не понимаю? Они же говорили, что сейчас все приличные люди - иностранные агенты, и не иметь этот статус по нынешним временам некомильфо. Разве Макаревич не считает себя приличным человеком?

Суд отказал Андрею Макаревичу в снятии статуса иностранного агента

Странно.

Ну, дай Бог. Он там, а мы здесь. И это прекрасно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх