На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Сербский эксперт Ф.Живанович о душевном здоровье Байдена и других недалёких лидерах в мировой политике

Автор сербского издания «Печат» Ф.Живанович заявляет,что судьбы миллионов людей зависят от некомпетентных руководителей.

«Если посмотреть новости мировых СМИ, то здравомыслящий человек не может избавиться от впечатления, что судьбы миллионов людей оставлены на откуп дилетантам и шутам –заявляет Ф.Живанович в сербском издании «Печат», сообщает «иносми»

 

Автор начинает с президента США Д.Байдена.

Отмечает что кадры человека который падает с велосипеда, спотыкается на лестнице, пожимает руку кому-то невидимому, несёт чушь и прикрепляет людям ордена на спину, наверное побили бы все рекорды популярности. Это если их показать на каком-нибудь ТВ шоу «Самое смешное домашнее видео.

«Ведь то что несколько десятков лет Голливуд выдавал за комедию, сегодня превращается в реальность под названием «идиократия»–заявляет он.

 

Из открытых источников в интернете.

Конечно–это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Мы то все знаем, какой властью этот человек обладает.

 

Издание отмечает ,что ещё в предвыборную кампанию, Байден вызывал насмешки и сомнения своими оплошностями и другими подобными выходками. Этим он провоцировал «бурные споры насчёт своего душевного здоровья».

«Именно команде медиа-магов удалось убедить, по крайней мере официально, большинство американского населения поставить на пост президента дряхлого старца с явно деградирующими умственными способностями»–считает эксперт.

 

Но вскоре уже американцы поняли,что Байден не контролирует свои слова и поступки .А когда и на международном уровне он начал делать неожиданные заявления,то уже его команда стала «подчищать» за ним и «опровергать собственного президента». Понятно, что смотрится всё это смешно и даже стыдно, со стороны.

Но, смех плохой и в наше время это даже опасно.

 

Из открытых источников в интернете.

Ещё автор сообщил,что в ЕС есть люди, которые работают на высоких должностях и не имеют высшего образования. Что является нонсенсом.

 

Отметил что С.Курц уже в 27 лет стал министром иностранных дел Австрии, а в 30 лет–федеральным премьер-министром. И всё же должен быть диплом у человека на такой должности, а у него нет. Правда завершил свою карьеру из-за аферы с подтасовками результатов опросов общественного мнения.

 

То же самое и у премьер-министра Финляндии Санны Мартин–тоже нет высшего образования!

 

Далее он приводит цитату, которую произнес Иво Андрич:

«Если бы люди знали, насколько недалёкие лица управляющие миром,то умерли бы от страха».

 

Из открытых источников в интернете.

Также откровенно высказался о В.Зеленском.

«Человек – со спорными актёрскими данными, которого медиа и пропагандистская машина И.Коломойского сумела навязать в качестве «слуги народа».
Он добрался до места, на котором может конфликтовать с одной из величайших мировых держав».

 

Ф.Жеванович отметил,что страшно представить что десятки тысяч человек различных профессий, теперь страдают «под командованием одного бесталанного и отчаянного актёра и человека-проекта».

 

Он заявил, что люди запомнят каким органом Зеленский играл на рояле.

Ещё добавил, что прежде чем стать марионеткой НАТО и «фронтменом» Киева, он изображал Бейонсе в кожаных брюках, на шпильках и с накрашенными губами.

 

Из открытых источников в интернете.

Он называет это сообщество руководителей государств – коллаж из безликих, пустых и некомпетентных «лидеров».

Действительно, только лишь имея данные из СМИ, уже понимаешь к какому результату большинство западных лидеров подводят свои страны. И отнюдь, не к процветанию и здравому смыслу.

Всем здоровья, мира и добра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх