На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

«Конечно, русские не встают на колено» – фанаты «Ман Сити»


Сразу отмечу, что когда в США негров морили пачками, в России отлично жил и преумножал славу российскую дедушка Александра Сергеевича Пушкина Ганибал. Нам перед ним каяться не в чем, мы говорим ему большое человеческое спасибо. 
*
Русская бригада арбитров по главе с Сергеем Карасевым не присоединилась к акции Black Lives Matter перед началом ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и мёнхенгладбахской «Боруссией», пишет EUROSPORT.


Карасев до старта встречи дал свисток, после чего все футболисты обеих команд встали на одно колено в знак протеста против расизма и полицейского насилия в отношении темнокожих. Главный судья и его помощники Игорь Демешко и Максим Гаврилин проигнорировали этот жест и просто спокойно стояли в ожидании окончания акции BLM.

После отведенного времени Карасев еще раз свистнул для начала матча, и игра Лиги чемпионов началась.


Как отметил Спорт-Экспресс, болельщики «Манчестер Сити» в социальных сетях отреагировали на этот поступок ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Боруссии» (Менхенгладбах) Сергея Карасева.


«Конечно, русский рефери не встает на колено», — написал пользователь Twitter с ником 1985_phil.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх