На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

«Очень хочется блинов». Навальный рассказал жене про Хабиба, яйца и толстый слой шоколада

Юлия Навальная опубликовала отрывок письма, которое в начале недели получила от супруга Алексея. Оппозиционер хочет блинчиков.

Пост Навальная опубликовала в Instagram 14 марта. Она отметила, что ей «очень хочется знать, где он и что с ним все в порядке». В самом письме оппозиционер пересказал увиденное на «Муз-ТВ» — блины делал Хабиб, «который поет ягода-малинка». Он замешал в тесто два яйца и, что судя по заглавным буквам поразило Навального, три столовых ложки сахара. «А потом намазал блин слоем шоколада толщиной в палец. Ужас», — поделился политик и добавил, что очень хочет блинов.

Последнее, что известно о местонахождении Навального, это что из СИЗО «Кольчугино» его этапировали в колонию города Покров Владимирской области. Подтверждения этому официального получено не было.

Алексей Навальный был задержан 17 января в Шереметьево — сразу после прилета из Германии, где несколько месяцев лечился в клинике Charite. 2 февраля суд заменил на реальный его условный срок по делу «Ив Роше». С учетом домашнего ареста в колонии оппозиционеру предстоит провести 2,5 года. 17 февраля Европейский суд по правам человека потребовал освободить политика. Российский Минюст ответил, что это невозможно. 25 февраля оппозиционера этапировали из «Матросской тишины».

 

Прикольные комментарии:

 

Особенно доставило...

"жуткая зависть наблюдать за крепким, спортивного вида мужчиной, не побоявшийся пойти против системы"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх