На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Стало известно новое пророчество Ванги, рассказанное ее племянником

Стало известно новое пророчество Ванги, рассказанное ее племянником Фото из открытых источников

Информацию о рассказе Огнана Стоянова, племянника знаменитой предсказательницы, разместил телеканал Украины ICTV. В сюжете говорится о предсказании Ванги, о котором она никому не говорила, только своим близким родственникам.


Огнан поведал журналистам ведение Ванги, которое хранил в секрете все это время. Пророчество связано с будущим развитием технологий. По мнению Ванги, в будущем люди смогут по желанию менять прозрачность стен, а также цвет своей одежды. Она отметила, что в будущем дороги будут “в небе”. Возможно, она имела в виду летающие машины или что-то вроде того.


Ванга стала знаменита своим предсказаниями во времена Второй мировой войны, когда по округе пошел слух, что она якобы способна находить тела пропавших солдат. Со временем гадалка обрела мировую известность. Люди, которым помогла провидица, исчисляются сотнями, а то и тысячами. Много было историй от очевидцев или прямых клиентов Ванги, утверждающих, что она помогала вылечить недуги, предсказывала будущее и имела другие сверхъестественные способности.


Верить в это или нет - дело каждого. Так, к примеру, известный академик Евгений Александров, председатель комиссии по борьбе со лженаукой, заявляет о связи Ванги с правительством Болгарии. По мнению ученого, гадалка - хорошо разработанный и грамотно продвигаемый бизнес, который приносил миллионы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх