На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Уроженец Армении задержан в Москве за надругательство над российским флагом



Инцидент произошёл средь бела дня 15 марта на севере Москвы в районе Марьина роща Северо-восточного административного округа.

По адресу 1-й Стрелецкий пр-д, 14 расположен спортивный комплекс "Академия Льда". Возле здания на флагштоке установлен российский флаг.

"В Москве неизвестный сорвал флаг РФ с флагштока перед спортивным комплексом «Академия Льда» в 1-м Стрелецком проезде. Зачем / почему / для чего — непонятно. Просто подбежал, залез, сорвал. А затем растворился в серости московского дня", - сообщил Mash. Охранник спорткомплекса сделал робкую попытку помешать злоумышленнику, но безуспешно.

YouTube-канал REGNEWS успел опубликовать видео под названием "СРОЧНО! Азербайджанец в Москве сорвал флаг России и сбежал".



Сегодня полиция задержала "героя". Им оказался не азербайджанец, а 100% армянин по имени Генрих Ерицян.

По данным СМИ, в момент инцидента субъект находился в состоянии сильного наркотического опьянения.

Наркота явно не тянет на смягчающее обстоятельство. Ерицяну грозит до года лишения свободы или принудительных работ по статье 329 УК РФ о надругательстве над государственными символами Российской Федерации.



Тут же объявились защитнички. Причём из Киева. Знатный арменовед, член Национального союза журналистов Украины и Ассоциации польских журналистов, экс-секретарь ОО "Киевская армянская община" Самвел Азизян: "Отыскали одинокого стрелочника. Как показывают последние события, в РФ десятки тысяч недовольных граждан, но во всех бедах, видимо, виноват этот юродивый мигрант. Вот на ком можно отыграться по полной программе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх