На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Бесполая подружка Дима

Бывший Полинки Гагариной -- глупый плакса Дмитрий Исхаков -- принял участие в круглом столе, темой которого стали месячные и походы к гинекологу.


Фото: Соцсети



В компании шести страшных бабищ Дима обсудил прокладки.


Вот что у него в башке? Навоз? Ссаный синтепон? Использованная прокладка вместо мозга?



Какой вменяемый мужик будет с бабами обсуждать их менструации и гинекологию?

Пока Полинка крутит спиной, плавно перетекающей в ноги, на Мальдвивах, её брошенка Дима постит стишки и на серьёзных щах обсуждает с бабами их месячные.


Фото: Соцсети


Если Дима будет продолжать в том же духе, то месячные скоро начнутся у него самого. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля истины.



Истина заключается в том, что ни одной нормальной бабе не нужен мужик-девочка. Хочешь быть сентиментальным плаксой, разбирающейся в месячных лучше, чем в спорткарах, -- будь готов к тому, что в глазах женщин ты -- что-то вроде евнуха. Ну, или бесполой подружки.

Я не топлю за то, чтобы все мужчины были одинаковыми брутальными мачо: грубоватыми, эмоционально тупыми и сексуально озабоченными. Но Дима Исхаков -- это тоже перебор.



Мужчина, который уже превратил себя в посмешище, жалко цепляясь за бывшую, теперь пытается пролезть в светскую тусовочку, и на своём пути туда не гнушается ничем.



И микрофлору влагалища обсудит, и выделения, и кровь, простите, из писи.



Тьфу, а не мужик. Чуть не вырвало.



А вас? Нравятся сентиментальные мужчины, хорошо разбирающиеся в месячных?

А чо так? Хорошая же подружка, пусть и бородатая!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх