На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

Почему Бог забирает у нас все, что мы так сильно любим?

«Моя семья испытала столько боли. В последнее время я не могу перестать думать об этом. Я действительно считаю, что мы сами выбираем наши уроки, цель и т. д. Мне интересно, что именно является целью/уроком?
Понимаете, мы выбираем все, чего мы хотим, прежде чем появиться на свет. Мы выбираем людей, с которыми мы хотим столкнуться, ситуации, в которых мы хотим быть (и хорошие, и плохие), и мы даже выбираем то, когда и как мы покинем эту Землю. Только наша душа знает эту информацию.
Иногда тот человек, кто чувствует, что живет хаотичной жизнью здесь, на Земле, чувствуют себя более полезным на небесах. Как только они заключают мир со смертью, они наконец, чувствуют, что выполняют свою цель.
Потеря любимого человека, особенно ребенка - это то, что никто никогда не должен испытывать! Потерять того, кого ты сильно любил - это так сложно. Я хочу, чтобы вы нашли утешение, понимая, что на небесах, вероятно, они чувствуют себя лучше, чем на земле. Они направляют вас, посылая важные знаки, которые вы должны заметить.
Когда кто-то испытывает большую потерю, обычно это потому, что они предназначены быть целителем для других. Вот почему так много людей испытывают пробуждение интуитивных способностей после большой трагедии.
Если вы испытали немало потерь в своей жизни, я рекомендую сделать шаг назад и увидеть всю картину целиком. Вы человек, который всегда должен быть сильным для всех остальных? Кажется, все ваши близкие и друзья обращаются к вам при возникновении проблем?
Возможно, вы должны быть целителем, помощником, медиумом. Нет сомнений в том, что потеря, которую вы испытали, является частью большого плана.
Потеря - это боль. Однако, мы можем понять, что потеря не случается с нами, а что это случается для нас.
  • Мы понимаем, что мы сильнее, чем мы представляли.
  • Мы понимаем, что можем быть помощниками и целителями.
  • Когда мы получаем небольшой знак с Небес, нам напоминают о волшебстве вокруг нас.
  • У нас появляются любимые люди на небесах, направляющие нас, защищающие нас и любящие нас безоговорочно.

http://www.esotericblog.ru/2018/02/blog-post_681.html

Картина дня

наверх