На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Гулагина (Шавкунова)
    Не нужны!!Я считаю, что теп...
  • ольга
    Это мужчинам на западе свобода. Нужно помогать с внуками,родители, начинают болеть, через какое-то время и сам уже по...Потрясающая цитат...
  • Лариса Воронина
    Все абсолютно правильно....Огромное спасибо!Потрясающая цитат...

С себя начинать надо...

"...Увидела в троллейбусе дедушку в тапках, который повторяет, я не знаю, я не помню, я еду, куда? Я не знаю. 

Потом он бросает тел, телефон звонит, снова и снова. Хорошо что 21 век и тел у деда был одет на запястье. 6 вечера. В троллейбусе полно людей. Молодые, пожилые, средние. Кондуктор. Дед в растерянности стал что то спрашивать у кондуктора. Все делают вид что они в танке. Кондуктор тоже. 

Я посмотрела на все это. Интересненько. Конечная. Ну ок, в этом троллейбусе ехали уроды. Но мир же велик! 

Взяла я дедушку, созвонилась по пропущеному с родными, он уехал с другого конца города. Женщина почти в нервном срыве на том конце. 
Пробки, ждать смысла нет, есть же такси. Еще был вариант кондукторов, посадить в троллейбус по маршруту, но не один кондуктор, к которому я обращалась не взял на себя ответственность. Вызываю такси. ВЕЗЕТ. 

Приезжает фольксваген, я обьясняю ситуацию, дедушка без памяти, чистый, не вонючий, смирный, растерянный. Урод за рулем говорит, я ЭТО не повезу. По газам и уезжает. Звоню дальше. Второй водитель, та же история. Стоит машина ДПС, я к ним, они меня послали, не царское это дело помогать старикам без памяти. Я звоню в полицию, ок, вызов принят. 

Тут каким то чудом приезжает третье такси. За рулем человек, который отвез деда домой. 

Через два часа позвонил полицейский. 

Посмотрела я на эту вереницу равнодушного быдла. И только одно заключение. Все ругают правительство, олигархов, полицию. Каждый народ заслуживает своего правителя. И свой строй. С себя начинать надо. 
Вот это равнодушие, жестокость думаешь только к животным, нет, безжалостность к человеку у которого нет памяти. Это же надо такое. Все это время мне казалось что я в зазеркалье. Людей нет. Оборотни. 

И да, я написала жалобу в такси. 

И искренне желаю всем прошедшим мимо, что б и мимо них так же проходили... 

Автор:  Анна_Сержант

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх